756611-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Fernsprechausrüstung – „KŘP-H - Pořízení koncových prvků- IP telefonů včetně implementace“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„KŘP-H - Pořízení koncových prvků- IP telefonů včetně implementace“
Beschreibungdodávka 1386 ks IP telefonu typ A, 246 ks manažerského/asistentského IP telefonu typ C a 46 ks A/D převodníku včetně implementace
Interne KennungKRPH-95572/ČJ-2025-0500NE-VZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 64215000 Internet-Telefondienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz. zadávací dokumentace