2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bahnhof - Los 23 Heizungsinstallation
Beschreibung: Los 23 - Heizungsinstallation
Interne Kennung: 031_WW_02-2023-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 St Wärmeübergabestation 1 St Membran-Druckausdehnungsgefäß, Sprührohrentgasung und Ab3scheider 1 St Heizungsverteiler für 2 Heizkreise 110 m Rohrleitungen Stahlrohr geschweißt DN 50 einschl. Dämmung 1620 m Rohrleitungen Edelstahl gepresst DN 15 - DN 50 einschl. Dämmung 77 St Röhrenradiatoren 20 m² Fußbodenheizung 2 St Demontage Gaskessel (~ 30kW) einschl. Zubehör und Abgasanlage 20 St Demontage Heizflächen einschl. Anschluss. und Befestigungsmaterial 400 m Demontage Rohrleitungsnetz Heizung einschl. Dämmung
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung der Baustelle