756627-2024 - Ergebnis
Deutschland – Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen – Verkehrskontrollsystem VKS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrskontrollsystem VKS
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist die Beschaffung eines Verkehrskontrollsystems 4.5 Revision.2 mit HD Identkameras für drei Fahrspuren.
Interne Kennung107532-2024-007
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Leistungsumfang umfasst die Lieferung, Ausbau des Trägerfahrzeuges und Installation einer fabrikneuen VKS 4.5 Revision.2 mit HD Identkameras.