2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT Beratung - Softwareentwicklungsressourcen für die Weiterentwicklung des Web-Portals (Customer Journey)
Beschreibung: IT Beratung - Softwareentwicklungsressourcen für die Weiterentwicklung des Web-Portals (Customer Journey)
Interne Kennung: 162627
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-5641