See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung des Schülerspezialverkehrs/Schülerverkehrs in Form freigestellter Schülerbeförderung gemäß Leistungsbeschreibung
Beschreibung: 11 Lose gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: UVgO_13_2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl OT Gehlberg zur Jenaplan-Schule Haus 2, Guts-Muths-Straße 12, 98694 Schmiedefeld am Rennsteig
Beschreibung: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl OT Gehlberg zur Jenaplan-Schule Haus 2, Guts-Muths-Straße 12, 98694 Schmiedefeld am Rennsteig
Interne Kennung: UVgO_13_2023 Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl zum Blindeninstitut Thüringen, Notstraße 11, 98574 Schmalkalden.
Beschreibung: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl zum Blindeninstitut Thüringen, Notstraße 11, 98574 Schmalkalden.
Interne Kennung: UVgO_13_2023 Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl zum Staatlichen regionalen Förderzentrum Suhl, Auenstraße 86, 98529 Suhl
Beschreibung: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl zum Staatlichen regionalen Förderzentrum Suhl, Auenstraße 86, 98529 Suhl
Interne Kennung: UVgO_13_2023 Los 3/1
Los: LOT-0004
Interne Kennung: UVgO_13_2023 Los 3/2
Los: LOT-0005
Interne Kennung: UVgO_13_2023 Los 3/3
Los: LOT-0006
Titel: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl zum Staatlichen regionalen Förderzentrum Förderschwerpunkt geistige Entwicklung, Am Himmelreich 117, 98527 Suhl
Beschreibung: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl zum Staatlichen regionalen Förderzentrum Förderschwerpunkt geistige Entwicklung, Am Himmelreich 117, 98527 Suhl
Interne Kennung: UVgO_13_2023 Los 4/1
Los: LOT-0007
Interne Kennung: UVgO_13_2023 Los 4/2
Los: LOT-0008
Interne Kennung: UVgO_13_2023 Los 4/3
Los: LOT-0009
Titel: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl zu Grund-, Regel- und Gemeinschaftsschulen der Stadt Suhl im Rahmen des Gemeinsamen Unterrichtes
Beschreibung: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl zu Grund-, Regel- und Gemeinschaftsschulen der Stadt Suhl im Rahmen des Gemeinsamen Unterrichtes
Interne Kennung: UVgO_13_2023 Los 5
Los: LOT-0010
Titel: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl in die Lindenschule, Georg-Neumark-Straße 3, 98553 Schleusingen
Beschreibung: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl in die Lindenschule, Georg-Neumark-Straße 3, 98553 Schleusingen
Interne Kennung: UVgO_13_2023 Los 6
Los: LOT-0011
Titel: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl Ortsteil Schmiedefeld / Neuwerk in die ImPuls-Schule, Schulstraße 12, 98528 Suhl OT Schmiedefeld sowie zur Bushaltestelle Schmiedefeld, Kino zur Weiterfahrt mit dem IOV
Beschreibung: Beförderung von Schülern mit Wohnort in der Stadt Suhl Ortsteil Schmiedefeld / Neuwerk in die ImPuls-Schule, Schulstraße 12, 98528 Suhl OT Schmiedefeld sowie zur Bushaltestelle Schmiedefeld, Kino zur Weiterfahrt mit dem IOV
Interne Kennung: UVgO_13_2023 Los 7