2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS RELANCE DES LOTS 2-4 et 5
Beschreibung: Marché d'entretien des espaces verts - Relance des lots 2-4 et 5. Le lot 5 - Siège est un lot réservé, seuls les candidats ayant une structure de type SIAE, EA ou ESAT pourront présenter une offre. Les candidats devront joindre leur agrément ESS pour prouver le type de structure (article 3.2 du Règlement de Consultation)
Interne Kennung: 2025-espacesvertsrelance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le lot 5 - Siège est un lot réservé, seuls les candidats ayant une structure de type SIAE, EA ou ESAT pourront présenter une offre. Les candidats devront joindre un agrément ESS pour justifier le type de structure (article 3.2 du Règlement de Consultation)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur AULNOYE AYMERIES
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur le secteur de l'agence d'AULNOYE AYMERIES
Interne Kennung: 1 - Relance lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten, 77312100 Unkrautvernichtung, 77314000 Grundstückspflege, 77314100 Anlegen von Rasen, 77315000 Saatarbeiten, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: pas d'option
Los: LOT-0002
Titel: Secteur EUROPE
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur le secteur de l'agence de MAUBEUGE EUROPE
Interne Kennung: 2 - Relance lot 4
Los: LOT-0003
Titel: Secteur SIEGE - Lot réservé
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur le secteur de l'agence de MAUBEUGE SIEGE. Ce lot est un lot réservé, seuls les candidats ayant une structure du type SIAE, EA ou ESAT sont autorisés à présenter une offre. Afin de justifier le type de structure, l'agrément ESS devra être joint à l'offre.
Interne Kennung: 3 - Relance lot 5