75664-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – SEZ_Gerüst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEZ_Gerüst
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne KennungSEZ_Los 306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1. Arbeits- und Schutzgerüste längenorientiert an mehreren Gebäuden - ca. 1.650 m2 2. Raumgerüste an einem Gebäude - ca. 70 m3 3. Lastenaufzüge an einem Gebäude - 1 St 4. Brückenkonstruktion - 1 St 5. Statische Berechnung für Teilleistungen - 2 St
Interne KennungLOT-0000