See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau S-Bahn Werk München-Langwied: Rückbau - Vorabmaßnahmen und Entkernung (VE 2.1)
Beschreibung: Rückbau der alten Regio Werkstatt München-Pasing mit Asbestsanierung, Demontage nichtmineralischer Einbauten und Ausbau schadstoffhaltiger Bausubstanzen
Vorherige Bekanntmachung: 474668-2023
Interne Kennung: 23FEI67333
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0001