75666-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Concours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension du Termanal des Loisirs (BOLQUERE 66210)
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation et l'extension du Termanal des Loisirs (BOLQUERE 66210)
Beschreibung: Concours MOE réhabilitation et extension du Termanal des Loisirs (BOLQUERE 66210) 5 200 m² sdp / 9,3 M € HT cout travaux prévisionnel Conception globale Réalisation phasée : trois tranches optionnelles
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2984 - MOE
Beschreibung: Marché MOE avec tranches
Interne Kennung: 2984