Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vanwege de onlosmakelijkheid van bedrijfsvoering, ICT-infrastructuur en software, alsmede de in- en omstelkosten is gekozen voor de mogelijke verlengingen binnen de raamovereenkomst.
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2