See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les établissements de la CMA BFC
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour les établissements de la CMA BFC
Interne Kennung: M2025_011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie - divers produits frais
Beschreibung: Epicerie - divers produits frais
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Consommables
Beschreibung: Consommables
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Liquides (sauf vins)
Beschreibung: Liquides (sauf vins)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Beurre, oeuf et fromage
Beschreibung: Beurre, oeuf et fromage
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Viande carcasse - Jura
Beschreibung: Viande carcasse - Jura
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Viande carcasse - Saône et Loire
Beschreibung: Viande carcasse - Saône et Loire
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Viande carcasse - Haute Saône
Beschreibung: Viande carcasse - Haute Saône
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Viande de détail - Jura
Beschreibung: Viande de détail - Jura
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Viande de détail - Saône et Loire
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Viande de détail - haute Saône
Beschreibung: Viande de détail - haute Saône
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: Volaille
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Poisson
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Farines - Jura
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Farines - Saône et Loire
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Beschreibung: Farines - Haute Saône
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Fruits et Légumes
Beschreibung: Fruits et Légumes
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Chocolat
Beschreibung: Chocolat
Interne Kennung: 18