2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’ASSURANCE DES RISQUES STATUTAIRES DES AGENTS AFFILIES A LA CNRACL DE LA VILLE DU VAUCLIN
Beschreibung: Prestation d'assurance des risques statutaires des agents affiliés à la CNRACL de la ville du VAUCLIN
Interne Kennung: MF2025-ASSRST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATIONS D’ASSURANCE DES RISQUES STATUTAIRES DES AGENTS AFFILIES A LA CNRACL DE LA VILLE DU VAUCLIN
Interne Kennung: MF2025_ASSRST