756682-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 25527 Paket 12a Gebäudereinigung in 26 Objekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25527 Paket 12a Gebäudereinigung in 26 Objekten
Beschreibung: 25527 Paket 12a Gebäudereinigung in 26 Objekten
Vorherige Bekanntmachung: 563912-2023
Interne Kennung: 2023-0026-1000-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Gebäudereinigung 5 Objekte
Beschreibung: 1 BK Eitorfer Straße 18-20 7.467,71 m² 2 BK Eitorfer Straße 16 4.925,86 m² 3 BK Eitorfer Straße 18 3.335,85 m² 4 SH Reitweg 2.809,80 m² 5 SP Reitweg 35,65 m²
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Gebäudereinigung 4 Objekte
Beschreibung: 1 GY Leybergstraße 4.103,74 m² 2 VG Am Justizzentrum 6 2.209,71 m² 3 KT Mathesenhofweg 75 1.143,16 m² 4 SH Vorgebirgstraße 1.031,94 m²
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Gebäudereinigung 5 Objekte
Beschreibung: 1 GE Rendsburger Platz 1 4.321,85 m² 2 GS Kopernikusstraße 40-42 4.017,28 m² 3 KT Waldecker Straße 42 830,51 m² 4 KT Charlierstraße 11 687,77 m² 5 SP Kopernikusstraße 75,19 m²
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4 Gebäudereinigung 4 Objekte
Beschreibung: 1 GS/SOS Soldiner Straße 68 5.867,76 m² 2 KT Montessoristraße 17 852,27 m² 3 KT Soldiner Straße 70 470,55 m² 4 SP Erbacher Weg 85,19 m²
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5 Gebäudereinigung 3 Objekte
Beschreibung: 1 GY Blücherstraße 15-17 5.886,76 m² 2 KT Hans-Wild-Straße 29 612,55 m² 3 VG Neusser Straße 450 62,84 m²
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Los 6 Gebäudereinigung 5 Objekte
Beschreibung: 1 GGS Am Rosenmaar 3 3.984,85 m² 2 GS/BK Von-Bodelschwingstraße 24 2.194,31 m² 3 KT Braunlager Weg 2 281,00 m² 4 SP Von-Bodelschwingstraße 92,33 m² 5 SP Thuleweg 69,26 m²
Interne Kennung: LOT-0006