See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution des prestations de nettoyage des bureaux et bâtiments sportifs ainsi que la vitrerie
Beschreibung: Marché de service Visite obligatoire
Interne Kennung: 202512
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments administratifs
Beschreibung: bureaux, locaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Pôle sportif et gymnases
Beschreibung: bureaux, sanitaires, espace commun, vestiaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0003
Titel: vitrerie des bâtiments
Beschreibung: nettoyage de vitrerie extérieure et intérieure
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung