2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession pour exploitation d'une cafétaria au Centre Hospitalier Mémorial de Saint-Lô
Beschreibung: Concession pour exploitation d'une cafétaria au Centre Hospitalier Mémorial de Saint-Lô
Interne Kennung: 925123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession pour exploitation d'une cafétaria