See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IBM Spectrum Protect Suite, Software Subscription & Support Renewal
Beschreibung: IBM Spectrum Protect Suite, Software Subscription & Support Renewal für 2024
Interne Kennung: 1183
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung von neuen Lizenzen und Verlängerung der Softwarewartung der bestehenden Lizenzen unserer Datensicherungsumgebung IBM Spectrum Protect (ISP) für das Jahr 2024
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen