See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohnungsbau Alanbrooke Quartier Paderborn - AQ03 Südseite; Elektrotechnik
Beschreibung: Multimedia-Wohnungsverteiler 47 Stück, Kabelbahn Nennbreite 200 bis 500 mm ca. 150 m, Flex-Kunststoffrohre DN25 & DN32 ca. 6000m, NYM 3x1,5mm² bis 5x2,5mm² ca. 22.000 m , Steckdosen 1-fach bis 3-fach ca. 1000 Stück, Serien,-/ Aus,-/ Wechselschalter ca. 350 Stück, Treppenhausleuchten ca. 110 Stück.
Vorherige Bekanntmachung: 482390-2023
Interne Kennung: Y311 b-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001