See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen aller Gebäude auf dem Campus der Heinrich-Heine-Universität Düsseldorf
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung mit einer Reinigungsfläche von ca. 54.637 m2
Beschreibung: Gebäude 1611, 1612, 2102, 2207, 2301, 2302, 2303, 2321, 2340, 3703, 3704, 2431, 2481, 2491
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Unterhaltsreinigung mit einer Reinigungsfläche von ca. 69.963 m2
Beschreibung: Gebäude 2421, 2441, 2451, 2452, 2453, 2454, 2502, 2511, 2512, 2513, 2521, 2522, 2523, 2531, 2532, 2533, 2541, 2542, 2543
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Unterhaltsreinigung mit einer Reinigungsfläche von ca. 67.123 m2
Beschreibung: Gebäude 2611, 2614, 2621, 2622, 2623, 2624, 2631, 2632, 2633, 2634, 2641, 2642, 2643, 2644, 2901, 2902, 2801
Interne Kennung: 3