Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kielecki (PL721)
Land: Polen
Allgemeine Informationen