756742-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Turnhallen – Lieferung und Montage von Sportgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage von Sportgeräten
BeschreibungHelen-Keller-Realschule, Fürkhofstraße, Sanierung und Erweiterung; Gewerk: Lieferung und Montage von Sportgeräten
Vorherige Bekanntmachung564050-2024
Interne KennungBauR H-11846-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von Sportgeräten