756749-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Bauarbeiten für Abwasserkanäle – Splašková kanalizace a ČOV Úhonice
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSplašková kanalizace a ČOV Úhonice
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou stavební práce spočívající ve výstavbě splaškové kanalizace a čistírny odpadních vod v obci Úhonice ve Středočeském kraji.
Interne KennungVZ
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
LosLOT-0001