756769-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Schreinerarbeiten 2, Einbaumöbel BT6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten 2, Einbaumöbel BT6
BeschreibungEinbaumöbel aus HPL-belegten bzw. melaminharzbeschichteten Flachpreßplatten, z.T. mit Verkleidung aus Mineralwerkstoff -Stützpunkt ITS - 2 Arbeitstischanlagen mit Thekenaufsatz -Stützpunkt Aufwachraum - 1 Arbeitstischanlage mit Thekenaufsatz -Stützpunkt Notaunahme - 2 Arbeitstischanlagen mit Thekenaufsatz und Glasschiebefensteranlage und Sideboard -Warten Notaufnahme - Sitzbank mit Wandverkleidung -3 St. 1-flg. Glasschiebetüranlagen -3 St. Glaswand als Raumteiler, B = ca. 75 bzw. 150 cm
Interne KennungFOE-381-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000