75678-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäude- und Glasreinigung für das Amtsgericht Weißenburg i. Bay.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Glasreinigung für das Amtsgericht Weißenburg i. Bay.
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt bei dem Amtsgericht Weißenburg i. Bay. bezüglich Los 1 die laufende Gebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) bei einer zu reinigenden Fläche von insgesamt ca. 4.416 m² und Einzelreinigungsleistungen zur Unterhaltsreinigung auf Anforderung durch den Auftraggeber sowie bezüglich Los 2 die Glas- und Fensterreinigung bei einer Reinigungsgrundfläche von insgesamt ca. 986 m² (einfaches Mauermaß, gemessen von Putzkante zu Putzkante)
Interne Kennung2024000569
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung bei dem Amtsgericht Weißenburg i. Bay.
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt bezüglich Los 1 die laufende Gebäudereinigung (Unterhaltsreinigung) bei einer zu reinigenden Fläche von insgesamt ca. 4.416 m² und Einzelreinigungsleistungen zur Unterhaltsreinigung auf Anforderung durch den Auftraggeber Hinweis: Die Leistungsbedingungen befinden sich im Ordner Anlagen.
LosLOT-0002
TitelGlas- und Fensterreinigung bei dem Amtsgericht Weißenburg i. Bay.
BeschreibungDer Auftragnhemer übernimmt bezüglich Los 2 die Glas- und Fensterreinigung bei einer Reinigungsgrundfläche von insgesamt ca. 986 m² (einfaches Mauermaß, gemessen von Putzkante zu Putzkante) nach Aufforderung durch den Auftraggeber Hinweis: Die Leistungsbedingungen befinden sich im Ordner Anlagen.