2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programm d'Appel à Agroécologie au Bénin (ProEcoLo)
Beschreibung: Le Programme d’appui à l’Agroécologie au Bénin (ProEcoLo) est un nouveau programme initié par Direction du Développement et de Coopération suisse (DDC) à travers le bureau de Coopération suisse au Bénin pour soutenir le pays dans sa transition agroécologique. Le but de cet appel d’offre international est d’identifier un prestataire qualifié pour assurer le mandat de mise en oeuvre de la phase préparatoire et de la phase 1 du ProEcoLo pour le compte du bureau de la Coopération suisse au Bénin. Les principales tâches de ce mandat sont présentées en deux (02) grandes parties A et B. Vous trouverez de plus d'informations dans le document.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000