756818-2023 - Ergebnis
Deutschland – Analysegeräte – W20-42342106
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: W20-42342106
Beschreibung: Röntgendiffraktometer
Interne Kennung: W20-42342106
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Röntgendiffraktometer