756844-2023 - Ergebnis
Deutschland – Holzgewinnung – Rahmenvertrag Rückung 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Rückung 2024
Beschreibung: Rahmenvertrag Rückung 2024 UL für 12 Reviere inkl. verschiedener Bedarfspositionen (Zaunab- und aufbau; Zaunrep.; Wegeinstandsetzung; motorman. Aufarbeitung + Rückung; Zeitstunden) - 12 Lose
Vorherige Bekanntmachung: 612004-2023
Interne Kennung: 2023FB09-300-166
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revier Schellerhau
Beschreibung: lt. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zweimalige Verlängerungsoption
Los: LOT-0002
Titel: Revier Rehefeld
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Revier Holzhau
Interne Kennung: LOT-0003
Beschreibung der Optionen: zweimalige Verlängerungsopiton
Los: LOT-0004
Titel: Revier Bärenfels
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Revier Hirschsprung
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Revier Oberfrauendorf
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Revier Karsdorf
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Revier Tharandt
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Revier Grillenburg
Beschreibung: lt. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0009
Beschreibung der Optionen: zweimlaige Verlängerungsoption
Los: LOT-0010
Titel: Revier Naundorf
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Revier Hetzdorf
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Revier Lehnmühle
Interne Kennung: LOT-0012