756865-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Zentralunterkunft I sowie der Treppenhäuser Ringasse 2-8 und Braunschweiger Str. 149/151
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Zentralunterkunft I sowie der Treppenhäuser Ringasse 2-8 und Braunschweiger Str. 149/151
BeschreibungUnterhaltsreinigung Zentralunterkunft I sowie der Treppenhäuser Ringgasse 2-8 und Braunschweiger Str. 149/151
Interne Kennung2024-0217-24.1525.0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001