756889-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Abschluss eines bzw. mehrerer Rahmenverträge für die Beschaffung von Mobiliar für die Stadt Burgdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines bzw. mehrerer Rahmenverträge für die Beschaffung von Mobiliar für die Stadt Burgdorf
BeschreibungAbschluss eines bzw. mehrerer Rahmenverträge für die Beschaffung von Mobiliar für die Stadt Burgdorf
Interne Kennung30.02-2024/0299
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag über 4 Jahre - Schulmobiliar
BeschreibungBeschaffung von Schulmobiliar. Geschätzter Auftragswert: 800.000 € (brutto) Maximaler Auftragswert: 1.200.000 € (brutto)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRahmenvertrag über 4 Jahre - Büromobiliar
BeschreibungBeschaffung von Büromobiliar. Geschätzter Auftragswert: 420.000 € (brutto) Maximaler Auftragswert: 630.000 € (brutto)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRahmenvertrag über 4 Jahre - Kitamobiliar
BeschreibungBeschaffung von Kitamobiliar. Geschätzter Auftragswert: 465.000 € (brutto) Maximaler Auftragswert: 695.000 € (brutto)
Interne KennungLOT-0003