756900-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – Einrichtung einer Leitwarte im Klärwerk Waßmannsdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung einer Leitwarte im Klärwerk Waßmannsdorf
BeschreibungEinrichtung einer Leitwarte (Arbeitsplätze) im Klärwerk Waßmannsdorf. Dazu zählen: - höhenverstellbare Tische - Akustikwände - Monitorhalterungen - Steckdosenleisten - Kabelwannen und -kanäle - Projektmanagement - Dokumentation - Montage - Verpackung und Fracht
Interne KennungEK-L_A-2025-0078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInhalt dieses Vergabeverfahrens ist die Einrichtung einer Leitwarte im Klärwerk Waßmannsdorf.
Interne KennungLOT-0000