756912-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – A 61-25 Neckarsulm - Oberleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 61-25 Neckarsulm - Oberleitung
BeschreibungHerstellung Oberleitungsanlage
Interne KennungA 61-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung für Oberleitungsanlage im Zuge eines Neubaus von 300 m Gleis mit zwei Weichen im Bf Neckarsulm. Neubau von ca. 28 OLA-Masten inkl. Gründung, Anpassung Kettenwerk, Rückbau von ca. 11 OLA-Masten inkl. Gründung, Ausführungsplanung/Technische Bearbeitung, Planprüfung
Interne KennungLOT-0000