756913-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – Festhalle Plauen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFesthalle Plauen
BeschreibungLichttechnik Parktheater
Interne Kennung6031 08/40/11/24/1-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLichtpult mit 128 Universen, LED Movinglight Spots, LED Washmovinglights, LED Fresnell Stufenlinsen, Cat Kabel auf Trommel, ArtNet Node
Interne KennungLOT-0000