2. Verfahren
Verfahren
Titel: Military Air Surveillance and Acquisition Radar Systems (MARS) - Teilsystem Medium Range Radar (MRR)
Beschreibung: Einholung von Teilnahmeanträgen zur Beschaffung von für die verlegbare Luftraumüberwachung entsprechende Führungsinformationsshelter Military Air Surveillance and Acquisition Radar Systems (MARS) - Teilsystem Medium Range Radar (MRR)" sowie entsprechender Logistik und Ausbildungsleistung. Vergabeart: „Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im Oberschwellenbereich“ gemäß BVergGVS 2012 Download der Teilnahmeunterlagen: https://gv.vergabeportal.at/Detail/235525
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35722000 Radar
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Einholung von Teilnahmeanträgen zur Beschaffung von für die verlegbare Luftraumüberwachung entsprechende Führungsinformationsshelter Military Air Surveillance and Acquisition Radar Systems (MARS) - Teilsystem Medium Range Radar (MRR)" sowie entsprechender Logistik und Ausbildungsleistung. Vergabeart: „Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im Oberschwellenbereich“ gemäß BVergGVS 2012
Interne Kennung: E90043/1/0-VER/2026