756920-2024 - Ergebnis
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – Errichtung PV-Anlage Pappelallee 30-31 und Schmöckwitzer Damm 60.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung PV-Anlage Pappelallee 30-31 und Schmöckwitzer Damm 60.
Beschreibung: Errichtung und Installation von Photovoltaikanlagen (PV-Anlagen), ggf. mit Photovoltaikgekoppeltem Batteriespeichersystem Pappelallee 30-31 und Schmöckwitzer Damm 60.
Interne Kennung: I23004-30000000-001-442-02
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0000