756922-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Knoten Halle, ESTW-A Reußen, Bereich Peißen - Reußen; Bauüberwachung - VP 104
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKnoten Halle, ESTW-A Reußen, Bereich Peißen - Reußen; Bauüberwachung - VP 104
BeschreibungKnoten Halle, ESTW-A Reußen, Bereich Peißen - Reußen; Bauüberwachung - VP 104
Interne Kennung23FEI67095
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001