756928-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Kita Gartenstraße - Metallarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Gartenstraße - Metallarbeiten
Beschreibung1 Stück Briefkastenanlage mit Klingeln, 24m2 wärmegedämmte Blechfassade 24m2 Lamellenfassade aus Alurechteckrohren 14m2 Alublechfassade, wärmegedämmt und hinterlüftet 35m2 Alublechfassade über Kopf (Deckenuntersicht), wärmegedämmt und hinterlüftet
Interne Kennung2025-131, LV 019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001