2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE DE ROUFFACH
Beschreibung: Entretien manuel et mécanique des espaces verts de la Ville de Rouffach
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte des surfaces engazonnées
Beschreibung: Tonte des surfaces engazonnées
Interne Kennung: Lot 1: Tonte des surfaces engazonnées
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien manuelles
Beschreibung: Prestations d'entretien manuelles
Interne Kennung: Lot 2: Prestations d'entretien manuelles
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'entretien mécaniques
Beschreibung: Prestations d'entretien mécaniques
Interne Kennung: Lot 3: Prestations d'entretien mécaniques