756941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – 116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau 116-3431 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau 116-3431 Trockenbauarbeiten
Beschreibung116 CSD Caritas-Förderzentren St. Severin und Don Bosco - Ersatzneubau
Interne Kennung116-3431-01 BA1 Trockenbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung4.390 m2 Metall-Einfachständerwände, d= 100-150 mm 190 m2 Metall-Doppelständerwände, d= 250-400 mm 1.335 m2 Vorsatzschalen, d= 75-100 mm 76 m2 Schachtwände F30 / F90 375 m2 Beplankung Trockenbauwände mit zementgebundenen Platten 14 St Innenfenster in Trockenbauwand, 1,0/1,0 m bis 1,5/1,36 m 304 m2 Abhangdecken GKB glatt 3.255 m2 Abhangdecken GKB gelocht 2.800 m Randfries ungelocht bei gelochter Abhangdecke 244 m2 Freitragende Decken 432 m Vorhangschiene einläufig, Decke
Interne Kennung0001