756951-2023 - Wettbewerb
Österreich – Wartung von Informationstechnologiesoftware – KWP – OpenText
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KWP – OpenText
Beschreibung: Opentext: Hauptrenewal der Bestandsprodukte für 24 Monate vom 1.1.2024 bis 31.12.2025
Interne Kennung: 123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-8246
Beschreibung: Opentext: Hauptrenewal der Bestandsprodukte für 24 Monate vom 01.01.2024 - 31.12.2025
Interne Kennung: 2345
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opentext: Hauptrenewal der Bestandsprodukte optional für ein drittes Jahr vom 01.01.2026 – 31.12.2026 Erweiterung bestimmter Produkte (Neulizenzen) inkl Software-Wartung