756955-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges als Gerätewagen Messtechnik Los 1 - Fahrgestell Los 2 - zu liefernde Materialien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges als Gerätewagen Messtechnik Los 1 - Fahrgestell Los 2 - zu liefernde Materialien
Beschreibungsiehe Vorwort
Interne KennungZVS/38/053/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Anlage "Vorwort GW Mess 2025"
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges als Gerätewagen Messtechnik mit folgenden Grobmengen: - Transporter der Kastenwagenklasse 4x4 - Dieselmotor - Automatikgetriebe - Blaulichtanlage - Digitalfunkgerät
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung zu Los 1 - Fahrgestell
Interne KennungLos 1 - Fahrgestell
LosLOT-0002
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung zu Los 2 - zu lieferne Materialien
Interne KennungLos 2 - zu liefernde Materialien