756959-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Beratung im Bereich Infrastrukturen – Vorbereitung Strommangellage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorbereitung Strommangellage
Beschreibung: Fachtechnische und organisatorische Unterstützung der Abteilung Strasseninfrastruktur bei der Vorbereitung auf eine Strommangellage. Für den detaillierten Leistungsbeschrieb siehe Unterlagen (insb. Pflichtenheft).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270498