See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Heizung KJP
Beschreibung: Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Heizung KJP
Vorherige Bekanntmachung: 631140-2023
Interne Kennung: X-TEMAK-2023-0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 1.060 lfdm. Stahlrohrleitungen DN 15 bis DN 100 ca. 60 Stck. Heizkörper ca. 2 Stck. Frischwasserstationen 150 - 250 kW
Interne Kennung: LOT-0000