756976-2023 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sonnenschutzarbeiten
Beschreibung: Rraffstoreanlagen mit Elektro-Motor und Unterputzblende
Interne Kennung: 1712/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Stadt Reinheim -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen/Zeilhard- Sonnenschutzarbeiten
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stadt Reinheim -Neubau Bürgerhaus Georgenhausen/Zeilhard- Sonnenschutzarbeiten