2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistant à Maitrise d’Ouvrage (AMO) AMPLIVIA 2027
Beschreibung: Prestation d'assistance à maitrise d'ouvrage pour les marchés AMPLIVIA 2027.
Interne Kennung: DAF_2025_000428
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d’assistance à maitrise d’ouvrage pour les marchés AMPLIVIA 2027