756988-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Klimaanlagen – BHZ Königstraße_Kälteinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBHZ Königstraße_Kälteinstallation
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen (DIN 18 379); Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen (DIN 18 380);
Interne KennungVG-B-0434-2024-1572
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen, 45331220 Installation von Klimaanlagen, 42511110 Wärmepumpen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäudesanierung
Interne KennungLOT-0000