2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier dans les services et collèges du Département de la Marne
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de mobilier dans les services et collèges du Département de la Marne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MOBILIER DE BUREAU
Beschreibung: MOBILIER DE BUREAU
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIER ET ACCESSOIRES ERGONOMIQUES DESTINES A MAINTENIR DANS L'EMPLOI LES AGENTS EN SITUATION DE HANDICAP
Beschreibung: MOBILIER ET ACCESSOIRES ERGONOMIQUES DESTINES A MAINTENIR DANS L'EMPLOI LES AGENTS EN SITUATION DE HANDICAP
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: MOBILIER SCOLAIRE
Beschreibung: MOBILIER SCOLAIRE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: CASIERS ET VESTIAIRES
Beschreibung: CASIERS ET VESTIAIRES
Interne Kennung: LOT 4