See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026 ASSURANCES
Beschreibung: Marché de service concernant le portefeuille d'assurances de la SRL OURTHE AMBLEVE LOGEMENT SLSP. Le présent marché est exclusivement réservé aux entreprises d'assurances agréées FSMA, les courtiers et autres intermédiaires sont exclus de ce marché. Marché de service est initié en un lot unique concernant les assurances : Dégâts matériels y compris abandon de recours - tous risques informatiques et électroniques - assurance automoteur et mission de service - vol - responsabilité civile - soins de santé - accident de travail
Interne Kennung: PPP0NV-387/5059/2026 ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 2026 ASSURANCES
Interne Kennung: 2026 ASSURANCES_1