See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée d'un camion BOM 12 tonnes
Beschreibung: Location longue durée d'un camion BOM de 12 tonnes destiné à la collecte des biodéchets avec système de lavage intégré
Interne Kennung: 25FF-0004-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-72642