Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Zusätzliche Informationen: Trotz der NUTS-3-Code-Angabe DEE02 (Halle (Saale)) betrifft diese Leistung das gesamte Gebiet des Bundeslandes Sachsen-Anhalt. Eie NUTS-2-Code-Angabe ist technisch nicht möglich.