See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medizinische Universität Graz - Pipettierroboter
Beschreibung: Lieferung, Installation / Inbetriebnahme sowie Wartung eines Pipettierroboters (Hamilton NGS Star)
Interne Kennung: MUG-1/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001