757078-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Gesamtschule Osterfeld, Multifunktionskomplex - Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtschule Osterfeld, Multifunktionskomplex - Innentüren
Beschreibung: Innentüren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1